Announcement

Collapse
No announcement yet.

Добро пожаловать

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: антенна и другие информации

Originally posted by IZ1ORU View Post
    Привет Саша !

Спасибо для информации. Ты спрашиваешь какая мощность моего передатчика ? У меня 100 W . ,моя аппаратура KeywoodTS 440 S и IcomIC 706MKIIG. - дипольная антенна, установленная на инвертированная V (invertedV). на 20, 15, 10 метров. и эта последная которая должна ещё попробовать : диполь “longwire” BB-6W которая работает на частотах от 2 до 30 MHz.
    Как эффективно работает новая антенна могу говорить не сейчас, надо ждать, к сожаленую есть в этом периоде очень плохое прохождение.:(
    До сейчас я работала всегда на частоте 20 метров и да это правда что на этом диапазоне я всегда слышаю многие русские станции и уже делала многие QSO с ними. {jive} Скоро надеюсь тоже работать на 40 и 80 метрах. Аугусто думаю что работает много на 40 и 80 метров.
    А у тебя какие антенны есть и какая аппаратура ? Забыла говорить что я живу в городе Генуя а ты в каком городе живёшь ?

'73 Патриция
    Привет, Патриция!
    Мой QTH находится 100 километров на восток от города Бреста. Свой трансивер я делал сам. В основу были положены узлы из многих схем. Работает он на всех диапазонах, а вот антенна у меня одна на на 80м (Inverted-V) и вторая диполь на 20м, но она уменя плохо работает. По этой причине я практически не бываю на 20м. Усилитель 500 ват и пока настроен на 80м.
    Патриция, я тебе отправил приглашение в Google на твой E-mail. Если желаешь, можем еще встретиться и поговорить в Google. Для этого тебе нужно установить Google Talk. Там я часто встречаюсь со своими друзьями. Так что, будет желание - подходи.
    73, Патриция. До встречи.
    Пока!
    ---
    Alex

Comment

Working...
    X